Компания «Kramos Crane» приняла участие в Ярмарке вакансий - 2014 в МГТУ им. Н.Э. Баумана

18 марта 2014 года в МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась очередная ярмарка вакансий для студентов старших курсов и выпускников. Компания «Kramos Crane» принимала участие в ярмарке вакансий в рамках проекта по привлечению талантливых молодых специалистов.

 

Студенты МГТУ им. Н.Э. Баумана смогли ознакомиться с вакансиями компании «Kramos Crane», узнать о ее деятельности, заполнить анкету, оставить резюме и задать интересующие их вопросы.

В процессе ярмарки вакансий было получено более 150 анкет от будущих инженеров-технологов, конструкторов, электриков, инженеров технического отдела и ПТО, а так же роздано более 200 информационных буклетов.

Представители компании «Kramos Crane» рассказали студентам о современных возможностях в сфере машиностроения, проектирования, конструирования. Студенты старших курсов и выпускники проявили высокий интерес к деятельности компании «Kramos Crane».

Благодаря ярмарке вакансий представители «Kramos Crane» получили возможность оценить уровень заинтересованности и компетентности у студентов и выпускников.  «Kramos Crane» выражает благодарность организаторам и всем участникам Ярмарки вакансий - 2014 в МГТУ им. Н.Э. Баумана.

С целью поддержки и дальнейшего привлечения на работу в компанию перспективных студентов, «Kramos Crane» планирует развивать направление по работе с молодыми специалистами, участвуя в подобного рода мероприятиях.

Задать вопрос