5 сфер бизнеса, где нужен мостовой кран

Мостовые краны по своему назначению делятся на: цеховые, транспортные, палубные и строительные. В зависимости от устройства, они имеют различное применение в промышленных и строительных областях производства.

Кому и для чего нужен мостовой кран?

Области применения мостовых и козловых кранов очень многочисленны, ниже представлены 5 основных областей бизнеса, где они применяются:

  • Металлургическая промышленность
  • Машиностроение
  • Энергетическая промышленность
  • Автомобильная промышленность
  • Судостроение

Цеховые краны балки часто используются для погрузочно-разгрузочной механизации больших производственных помещений. Они располагаются так, что могут обслуживать весь цех в любом направлении. Часто снабжены захватными механизмами или тележками. Для работы с очень тяжелыми грузами устанавливают двухбалочные мостовые краны, а для того, чтобы перемещать грузы вертикально на складах – краны штабелеры.

Где заказать грузоподъемный кран, если требуется изготовление по индивидуальным параметрам?

Для того, чтобы оборудовать свое производство грузоподъемным оборудованием, которое изготовлено специально по индивидуальным параметрам для конкретного помещения, обращайтесь в компанию «Kramos Crane».

Мостовые краны необходимо во многих областях промышленности и производства

Если размеры производственного помещения не позволяют устанавливать крупное оборудование, то можно пригласить специалиста, который произведет все замеры. По индивидуальному заказу, опытные инженеры разрабатывают проект будущего оборудования со всеми необходимыми захватывающими устройствами. Изготовление крана проходит на высокотехнологичном уровне, благодаря производственным мощностям компании «Kramos Crane».

24.10.2014

Задать вопрос