Строительство нового цеха

Компания «Kramos Crane» ведет строительство нового производственного цеха площадью 2436 кв.м., в котором планируется выпуск одно- и двухбалочных мостовых кранов, мостовых кранов специального назначения и крановых кабин управления. Цех будет оснащен современным оборудованием, повысится качество и значительно расширится ассортимент выпускаемой продукции.

В новом цехе планируется разместить участки токарных работ, фрезерной обработки, валковых станков, прессовый участок, роботизированные сварочные участки, участки сборки, покраски и упаковки, а так же склад готовой продукции.

Участки токарных работ и фрезерной обработки будут включать в себя группу токарных и фрезерных станков, а так же токарный и фрезерный обрабатывающие центры.

Сварочные участки будут оборудованы сварочными автоматами, полуавтоматами, сборочными столами и роботизированным сварочным комплексом с манипулятором.

Участок сборки будет оснащен портальной гидравлической прессовой установкой, кантователем, сборочными столами (плитами), устройством проведения грузовых испытаний и сварочными полуавтоматами.

На участке покраски планируется установка транспортировочной телеги грузоподъемностью 10 тонн, а так же большой и малой покрасочной камеры.

Все производственные и складские помещения будут оборудованы мостовыми кранами и грузоподъемными механизмами от 1 до 100 тонн.

Задать вопрос